21:09, 24 июля 2016 г.

Балаковцы без очков не останутся

Такой вывод сделали сотрудники отдела потребительского рынка Администрации БМР составляя протоколы о торговле в неположенном месте. Абсолютный рекорд побили торговцы очками, которых балаковцы не могли не заметить на самых оживленных городских улицах. 

По информации сотрудников отдела, продавцы оптики являются иногородними и приехали сюда реализовать продукцию. В ходе проверки были выявлены некоторые нарушения, по которым было составлено 19 протоколов, 7 из которых по торговле очками. В общей сложности сумма штрафов за продажу оптической продукции составили порядка 25 тысяч рублей.

Также, среди тех, на кого были составлены протоколы, оказались продавцы молочной продукции. Один из документов был составлен по факту торговли не свежей рыбой. В целом, за все остальные правонарушения сумма оказалась куда выше - 62 тысячи рублей.

Работники Администрации Балаковского муниципального района призывают балаковцев быть осторожными в покупке продуктов у продавцов, осуществляющих свою деятельность в неустановленных для этого местах (возле остановок и вне павильонов).

#очки #торговля #продажа #улица
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"