10:33, 25 июля 2016 г.

У тренера из Балаково появится шанс победить

Тренер по самбо из Балаково Константин Борисов стал участником областного конкурса онлайн-голосования "Лучший тренер Саратовской области". Голосование уже открыто на сайте "Молодой гвардии".

Константин Михайлович является тренером-преподавателем детско-юношеской спортивной школы "Олимпик". Он более 15 лет трудится на благо спорта и рстит здоровых детей. В 2015 году его воспитанниц и по совместительству одна из дочерей Ольга заняла первое место на Первенстве мира по самбо. В этом году его младшая дочь Глафира стала обладательницей Кубка Европы.

В качестве главного приза победителю вручат денежную сумму, вторая впоследствии будет направлена на закупку спортивного инвентаря для воспитанников школы.  Итоги голосования будут подведены 10 сентября.

Если тебе не безразлична судьба балаковского спорта или ты просто неравнодушный и позитивный человек, прими участие в голосовании и поддержи нашего земляка! Для этого необходимо пройти по ссылке и сделать один клик. 

#спорт #голосование #конкурс #Борисов #тренер #область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"