14:24, 26 июля 2016 г.

Сегодня в Балаково стартовала компания по благоустройству придомовых территорий

С начала года в администрацию БМР поступило более 150 коллективных обращений граждан по благоустройству придомовых территорий. Все зарегистрированные обращения будут оперативно рассматриваться, а рабочие группы из чиновников районной администрации и общественников побывают на местах. Эту новость озвучил на вчерашнем ПДС глава администрации БМР Иван Чепрасов.

Первое выездное совещание с участием начальника отдела архитектуры и градостроительства Марии Балашовой и других специалистов районной администрации, пройдет уже сегодня. Встреча с жителями дома №31 по улице Трнавской состоится 18.20. Далее рабочая группа нанесет визит к жителям дома №57 на проспекте Героев.

В комментарии нашему порталу Мария Балашова отметила, что выезды рабочей группы будут осуществляться по графику, который опубликуют на сайте администрации БМР http://www.admbal.ru.

Благоустройство придомовых территорий будет осуществляться по принципу комплексного подхода, с учетом пожеланий граждан. Таким образом во дворах балаковских многоэтажек уже в этом году появятся отреставрированные тротуары, спортивные площадки с уличными тренажерами, детские игровые площадки и даже уютные беседки.

#Балаково #благоустройство #придомовые_территорий #Иван_Чепрасов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"