Анонс
11:33, 28 июля 2016 г.

Балаковцы снова станут разноцветными

Анонс

В Балаково возвращается фестиваль красок под громким названием THE COLOR PARTY. Жители города смогут принять участие в фестивале и весело провести время, для этого нужно только придти на поле между 5-ым и 8-ым микрорайоном 6 и 7 августа.

Организаторы мероприятия объявили, что все желающие могут подходить на поле к 13:00, чтобы успеть закупиться краской. Официально, старт фестиваля запланирован 6 августа в 14:00.

Этот Фестиваль красок станет вторым за лето 2016 года. Первый фестиваль под названием "Холли" проходил 26 июня на том же месте. Тогда, праздник собрал на поле более 300 человек. Сколько соберет следующий фестиваль красок пока неизвестно, но заинтересованных в его проведении балаковцев много и большая часть из них - молодежь.

Также, уже на этих выходных, 31 июля в Балаково пройдет гастрономический и музыкальный фестиваль Раков. Мероприятие состоится в загородном клубе "Атмосфера" на Волге. Участники праздника узнают, сколько блюд можно приготовить из раков и других речных обитателей. На фестивале появится возможность купить раков по более выгодной цене и самостоятельно приготовить их дома.

#фестиваль #краски #раки #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"