15:15, 8 сентября 2016 г.

Птицефабрика в Балаково признана банкротом

«Балаковская птицефабрика» признана банкротом. Надзорными органами уже описано имущество предприятия и в ближайшее время оно будет выставлено на продажу. Назначено конкурсное управление, которое продлится до 3 января будущего года.

Всего за фабрикой числятся несколько земельных участков, общей площадью менее 600 000 квадратных метров и нежилые помещения: насосная станция, подсобки, блоки дезинсекционный и ветеринарный, баня, мастерская, склады, электроподстанции, птичники, инкубатор, убойный цех и многое другое.  Куры и яйцо в списке собственных объектов предприятия не значатся.

«Балаковская птицефабрика» принадлежит депутату областной думы Владимиру Соловьеву. Он на протяжении нескольких лет пытался спасти производство, но, видимо, это ему не удалось и 21 октября 2015 года процедура банкротства было запущена по инициативе предприятия.

У облдепа птицефабрика не единственное предприятие, которое обанкротилось. ООО «Торговый дом Балаковский» также проходит процедуру конкурсного управления.

#Балаково #птицефабрика_банкрот #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"