14:56, 10 сентября 2016 г.

Сегодня в День города балаковцы пробежали 5 000 метров (ФОТО)

Сегодня в честь Дня города в Балаково прошло уникальное спортивное мероприятие - марафон "5 000 метров с InterSport". Редакция Go64.ru также приняла участие в забеге, но об этом чуточку позже.

Всего в марафоне длиной в 5 километров приняли участие порядка 700 взрослых балаковцев и 180 детей до 14 лет. Жители города с нетерпением ждали этого дня, многие серьезно готовились к марафону. Все участники забега поделились на временные интервалы в 25, 30, 35 минут и больше.

Самым первым дистанцию в 5 км преодолел житель Саратова Дмитрий Шилкин (№ 650). Он пробежал 5 километров менее чем за 20 минут. Самой большой командой, которая получила Кубок корпораций стала команда "ФосАгро Балаково". Среди детей дистанцию в 1,6 метров первой преодолела Анастасия Кобылянских.

По признанию участников забега, в том числе и ваших покорных слуг, команды Go64.ru, марафон может стать доброй ежегодной традицией для балаковцев и гостей города.

На последнем фото победитель "Детской мили" Анастасия Кобылянских! Поздравляем с победой!

Больше фотографий с марафона, а также Дня города смотри на нашем сайте в разделе "Фотоотчеты".

#марафон #5000_метров #InterSport #ИнтерСпорт #Балаково #забег
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"