12:51, 13 сентября 2016 г.

Балаковские теннисисты успешно выступили на домашнем турнире

110 спортсменов приняли участие в городском турнире по настольному теннису, который прошел в балаковском спортивном комплексе «Форум».  Сразились за звание сильнейшего мастера маленькой ракетки 60 детей и 50 взрослых.

Турнир проходил три дня с 9 по 11 сентября. В состязании приняли участие спортсмены из Горного, Пугачева, Вольска, Саратова и Балаково.

Всего были определены победители в четырех возрастных группах: Иван Титаренко и Жанна Бегжанова стали победителями среди 9-летних детей и младше, Никита Комлев и Анна Григорьева одержали победу  в группе 10 – 13 лет, Илья Ткачев и Анастасия Амехина стали сильнейшими среди юношей и девушек 14 – 17 лет, во взрослой категории победу праздновали Сергей Оларь (Саратов) и Юлия Моисеева (Балаково).



#Балаково #натольный_теннис #спорт #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"