11:19, 14 сентября 2016 г.

Сегодня в Балаково закрывается сезон спидвея

На стадионе «Труд» в финале Кубка России среди пар определят сильнейших гонщиков страны. Балаково на этих соревнованиях представят гонщики СК «Турбина» Илья Чалов, Виктор Кулаков и Владимир Бородулин.  Заезды стартуют в 18.30.

Вчера в Тольятти на треке стадиона имени Степанова встретились команды СК «Мега-Лада» (Тольятти) и СК «Восток» (Владивсток). Фортуна, как и прежде, осталась на стороне дальневосточных гонщиков,  они уверенно обыграли хозяев трека и завершили заезды со счетом 42 : 48.

Поражение тольяттинцев расставило все точки над «i», и стало ясно, что «золото» остается у «Востока», а вот «серебро» заочно отдано балаковцам. Последняя гонка сезона, между «Мега-Ладой» и «Турбиной», станет формальностью и  не внесет корректив в итоги Чемпионата, но, как всегда, будет интересна и красива. Окончательно встретятся команды 22 сентября в Тольятти.

#Балаково #спорт #спидвей #серебро #кубок_пар #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"