12:24, 14 сентября 2016 г.

Балаковцы начали "готовиться к зиме"

С приходом холодов начали происходить хищения теплых вещей. Балаковскими полицейскими задержан 15-летний подросток, которого подозревают в краже зимней куртки из магазина «Спортмастер» расположенный в торговом центре  «Оранж».

В полицию за помощью обратились работники магазина, которые рассказали, что в период с 12.30 до 13.30 с прилавка была похищена куртка. Изучив записи камер видеонаблюдения, была установлена личность предполагаемого преступника.

Сотрудниками правоохранительных органов задержан юноша, житель села Быков Отрог, у которого утепленная куртка была изъята.  

А вот кражу из магазина «Остин», из того же торгового центра, полицейским предстоит еще раскрыть. В этот же день сотрудники торговой точки обратились к полицейским с заявлением, что из магазина похищены женские куртка, блузка и джемпер. Всего товаров пропало на сумму 5 920 рублей.

Пока злоумышленник не задержан. Изъяты  с места преступления записи видеонаблюдения.

По обоим фактам краж проводится проверка.

#Балаково #криминал #украли_вещи #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"