16:56, 14 сентября 2016 г.

Самый лучший почтальон работает в Балаково (ФОТО)

Почтальон из Балаково Елена Черненко стала победителем регионального конкурса «Лучший почтальон 2016 года». Честь представить город на этот состязании представителю почтового отделения № 23 города выпала после того, как она была признана лучшей среди балаковских почтальонов.

Состязаться пришлось с коллегами 13-ти районов Саратовской области, в том числе и с почтальоном из села Кленцовка Балаковского района, Еленой Луневой, которая, к сожалению, не смогла прорваться в ТОП-3.

Участницы конкурса демонстрировали жюри свои профессиональные качества. Учитывались все факторы деятельности почтальонов от отсутствия жалоб, до умения общаться с клиентами, их коммуникабельность и желание сделать свою работу лучше.

По мнению жюри балаковская участница на конкурсе прекрасно показала свои профессиональные качества. По набранным очкам она смогла обогнать своих соперниц из Вольска и Энгельса, которые заняли второе и третье места соответственно.

Елена Черненко представит Саратовскую область в октябре на макрорегиональном этапе. В конкурсе «Лучший почтальон» пальму первенства уверенно удерживают сотрудники балаковского почтамта. Прошлый конкурс выиграла почтальон из Балаково Валентина Фленкина.

#Балаково #лучший_почтальон #победила_в_конкурсе #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"