16:49, 16 сентября 2016 г.

Кандидат в депутаты Государственной Думы от Саратовской области Наталья Великая

Дорогие балаковцы!
Все социологические опросы говорят о том, что рейтинг СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Саратовской области растет. И это закономерно! Ведь только мы предлагаем программу, понятную людям, а главное – выполнимую!
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ответственная партия, уважающая своих избирателей. Мы противостоим системе, при которой пенсионеры получают мизерные пенсии, а рабочие – низкие зарплаты. При которой вместо заводов строятся торговые центры, а молодежь уезжает из регионов в столицу. Мы против реформы здравоохранения, которая оборачивается только слиянием медучреждений и удорожанием медицинских услуг.
Не имея административного ресурса, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ оказывает людям реальную помощь в борьбе с несправедливостью и произволом чиновников. По всей стране, в том числе и в Саратове, действуют Центры защиты прав граждан, куда ежедневно приходят сотни граждан со своими проблемами.
Чего хотим мы с вами? Мы хотим нормальной справедливой жизни! Когда получивший взятку чиновник отвечает по всей строгости закона. Когда работающий человек не бывает бедным, а хорошее образование и лечение доступны всем, а не только тем, у кого есть деньги. Когда зарплат и пенсий хватает на достойную жизнь, а не только на оплату услуг ЖКХ, еду и лекарства. Когда дороги, дворы, парки и скверы ремонтируются для людей, а не для отчетов перед московскими кураторами. Когда власть обновляется в результате выборов!
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – это сила, способная сделать такую жизнь реальностью.
Выбирая СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ, ставя галочку напротив №14 в избирательном бюллетене, вы выбираете меня, представлять и отстаивать ваши интересы, интересы нашего города, нашей области в российском Парламенте!
Наша общая победа возможна только в том случае, если вы придете на выборы.
Приходите и выбирайте! Ваш - именно ваш голос – нужен Балаково, всей Саратовской области, России.
Голос за правду и справедливость!

Кандидат в депутаты Государственной Думы от Саратовской области,
№1 в списке партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Наталия Великая

Оплачено из средств избирательного фонда избирательного объединения «Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саратовской области» по выборам депутатов Государственной Думы Федерального собрания VII созыва.

#справедливаяроссия #натальявеликая #выборы #партия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"