12:47, 18 сентября 2016 г.

17 сентября в 3Г микрорайоне Балаково начали строить игровую площадку

Новостройки 3 Г микрорайона славятся серьезными лишениями и обманом людей, которые купили квартиры, вложившись в долевое строительство. Но, тем не менее, в достроенных домах домов уже успели обжиться балаковские семьи, в том числе и семь с детьми.

Для нового микрорайона уже начала "образовываться" своя инфраструктура, открылись свежевыстроенные магазины, салоны услуг. Детские площадки близ строительных площадок отсутствовали. Вчера в социальной сети пользователи "Типичный балаково" поделились фотографией разложенных на земле деталей детской площадкой с комментариями "С утра наблюдаем и счастью своему не верим. Торопятся перед выборами успеть."

Перед выборами или нет - детям в общем-то все равно, в итоге радостные игры и катания с горок. Только вот погода уже скоро установится совсем холодная. Люди надеются, что площадка сделана из качественных материалов и хорошо "переживет" осенне-зимний сезон. 

#детскаяплощадка #3г #выборы #детскийгородок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"