17:35, 19 сентября 2016 г.

Строительство здания ресторана «McDonald’s» в Балаково отложили

Строительство ресторана быстрого питания «McDonald’s» в Балаково откладывается. По первоочередным планам, открытие ресторана должно было произойти уже в сентябре текущего года, но не начинались даже проектные работы, хотя руководство ТЦ «Рокот» еще весной подготовило площадку для будущего строительства.

Корреспонденту сайта города Балаково Go64.ru в торговом центре подтвердили информацию, что работы по возведению «McDonald’s» пока отложены. В ноябре планируется приступить к проектированию будущего объекта, а весной 2017 года, скорее всего, начнется стройка. Все разрешающие документы у компании уже есть.

Ресторан будет располагаться с левой стороны, там, где раньше были рыбные ряды. Максимально на территории "МакДоналдс"  смогут уместиться 59 человек.

Купить продукцию быстрого питания смогут как пешеходы, так и автолюбители, для них должна быть организована работа "МакАвто".

- Скорее всего «McDonald’s» в Балаково появится не раньше будущего лета, - пообещали в администрации торгового центра.

#Балаково #Макдональтс #ресторан_быстрого_питания #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"