16:10, 23 сентября 2016 г.

Конкурс в честь Дня знаний в Балаково завершился победой

Определены шесть победителей конкурса в честь Дня знаний в Балаково. Он проходил на сайте Go64.ru с 1 сентября текущего года. Итоги были подведены 20 сентября.

Go64.ru совместно с РЦ "Империя", парком развлечений "Парктугалия" и Картинг-центром "Drive" подготовили интересный конкурс для юных балаковцев, а также уникальные и очень заманчивые призы. Для участия в конкурсе необходимо было прислать свою фотографию с празднования Дня знаний. Школьники проявили активность и уже вечером в разделе конкурсы были размещены 12 фотографий детей. Читатели по достоинству оценили старания ребят и с помощью голосования определили шестерку победителей.

Каждый их школьников выбрал для себя приз по душе. Мальчики акцентировали свое внимание на картинге, девочки заинтересовались семейным ужином в "Империи". Не остался без внимания и парк аттракционов "Парктугалия".

Посмотреть все фотографии, принявшие участие в конкурсе можно пройдя по ссылке.

#конкурс #победители #Балаково #Go64 #1_сентября
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"