WWF
14:51, 27 сентября 2016 г.

Балаковцы подняли тревогу по спасению страдающего животного

WWF

Сегодня одна из жительниц дома № 72 по набережной Леонова рассказала, что напротив окна ее квартиры на дереве застряла кошка. По информации женщины, животное провело на уровне 6-го этажа трое суток.

- Все это время на улице шел дождь, - жаловалась женщина в группе соцсети ВКонтакте "Типичный Балаково", - кошка промокла и замерзла. В службу спасения звонили, и там по цепочке только номера дают. В итоге дали номер электриков, так как у них есть вышки, но там с утра нет связи.

В своем сообщении она также отметила, что жильцы 3-го подъезда многоквартирного дома предпринимали несколько попыток снять животное с дерева, но они не помогали. Дерево находилось слишком далеко от окон и балконов, а попытка приманить животное валерьянкой не удалась.

Сейчас кошка находится в безопасности, ее спасли. Буквально несколько часов назад бедолага была снята с дерева с помощью вышки. Как пояснили очевидцы нашему корреспонденту, теперь животное отправили в ветеринарную клинику на обследование.

#кошка #животное #спасение #дерево #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"