09:43, 21 ноября 2016 г.

Балаковский пенсионер отдал мошенникам свои накопления

Балаковский пенсионер стал жертвой мошенников. Аферисты обманным путем завладели его накоплениями. За помощью пожилой человек обратился в правоохранительные органы.

В дежурную часть полиции поступило заявление от  76-летнего балаковца, который сообщил, что неизвестная женщина обманула его и завладела денежными средствами 60 000 рублей.

Полицейские по данному факту назначили проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Сотрудники полиции в очередной раз напоминают балаковцам, что нельзя доверять незнакомым людям. Особенно этого принципа стоит придерживаться пенсионерам, которые очень часто попадаются на уловки аферистов. Перед тем, как отдать деньги за товар или услугу, стоит посоветоваться с родственниками. Если вы заподозрили, что вас обманывают, необходимо сразу позвонить в полицию по телефону: 02 или 102 (сотовый телефон).

#Балаково #криминал #мошенники #полиция #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"