17:54, 22 ноября 2016 г.

Компания «Мебель STYLE» - эксклюзивная мебель от «А» до «Я» по уникальным ценам

Самая лучшая и желанная мебель та, что сначала рождается в наших мечтах и фантазиях, а затем воплощается руками искусных мастеров. Именно по такому принципу работает студия мебели «Мебель STYLE», которую основали супруги Андрей и Юлия Астаевы.

Посещение их мебельной студии способно перевернуть привычные представления о функциональных и декоративных возможностях мебели. Например, обычный шкаф-купе, благодаря эксклюзивному декору, превращается в настоящее произведение современного искусства, а его «начинка» позволяет без сожаления избавиться от многих, оказавшихся вдруг ненужными, бытовых вещей.

О чудесных возможностях мебели, которую изготавливают по индивидуальному заказу в студии «Мебель STYLE», корреспонденту сайта Go64.ru рассказали Юлия и Андрей Астаевы (на фото).

- Андрей, о вашей мебельной студии в городе Балаково уже ходят легенды! Вам удается реализовывать самые необычные клиентские заказы по изготовлению эксклюзивной корпусной мебели. Поделитесь секретом, как это возможно?!

- Приобретая мебель, каждый из нас желает, чтобы она была не только качественной и удобной, но и являлась украшением дома, создавая неповторимый уют и настроение. Все эти нюансы мы постарались максимально воплотить в мебели, создаваемой нашей компанией. К примеру, вся мебель для кухни изготавливается из высоко качественных материалов, устойчивых к воздействию влаги и высоких температур.

В ее производстве используется натуральное дерево, эмали и всемирно известный пластик  "Alvic Luxe" (производства Испании), а так же пластик производимый в Италии и США, которые демонстрируют высокую устойчивость к механическим повреждениям. А многообразие цветовой палитры пластика позволяет удовлетворить любой, даже самый взыскательный вкус.


Особое внимание мы уделяем качеству и эстетике применяемой в производстве фурнитуры — она должна быть надежной, а внутренние механизмы безупречными в эксплуатации. Это позволяет значительно увеличить эргономические свойства мебели: дверки и ящики благодаря доводчикам всегда открываются плавно, петли не требуют периодической настройки, обеспечивая безаварийную работу долгие годы.Столешницы для кухонной мебели изготавливаются из жидкого гранита и видов пластика, которые обладают свойством «залечивать» механические повреждения на молекулярном уровне. Достаточно накрыть царапину на столешнице влажной тканью, прогреть поврежденное место утюгом и царапина на поверхности бесследно исчезнет.


- Юлия, вы занимаетесь консультацией и оформлением заказов. Как и с чего начинается создание мебели по индивидуальному заказу?
Одна из наших производственных «фишек» - это короткие сроки изготовления заказа. От оформления заказа до доставки готовой мебели клиенту, как правило, проходит не более двух недель. Или в иные сроки обусловленные клиентским договором. Вся мебель соответствует стандартам фабричного качества, кроме того, мы предоставляем гарантию сроком на 1 год. Что касается ценовой политики, то в нашем мебельном салоны цены на 10 — 30% ниже, чем в мебельных магазинах нашего города. Доставка мебели до дома заказчика бесплатная.

- С консультации, замера и составления дизайн-проекта — все эти услуги предоставляются так же на бесплатной основе. Чтобы продемонстрировать заказчику вид уже готовой мебели, наш дизайнер создает ее компьютерный макет в формате 3D. Это позволяет более наглядно продемонстрировать ее внешний вид и особенности конструкции, а так же своевременно внести какие-либо дополнения.


Одной из самых популярных и востребованных отделок является гравировка на зеркальной поверхности. Гравировка создает на поверхности эффект объемного узора. По желанию заказчика зеркальная поверхность фасада может быть декорирована стразами Сваровски, создающих атмосферу праздника и стильной роскоши.Мы изготавливаем корпусную мебель любой сложности и габаритов. Этот принцип касается и оригинального оформления ее фасадов. На примере фасадной части шкафа-купе мне бы хотелось продемонстрировать безграничные возможности их оригинального оформления.


Ультрафиолетовая фотопечать предоставляет возможность украсить фасад шкафа понравившейся вам фотографией, которая не будет выцветать под воздействием солнечных лучей.Очень эффектно смотрится шелкография на зеркале, которая позволяет расширить цветовую гамму, имитировать травление, а так же зрительно увеличивать сложность рисунка.

Весьма оригинально выглядит на зеркальной поверхности рельефное изображение, основой которого может стать картина известного живописца.

Внутри шкафа-купе так же можно широко использовать всевозможные варианты конструкторской модернизации. Например, разместить в нем складную гладильную доску, которая может поворачиваться в любую, удобную для вас сторону. Вешалка для одежды, благодаря подвижному механизму, может опускаться на нужный уровень, и без усилий с вашей стороны возвращаться на прежнюю позицию.


Приглашаем балаковцев и гостей города посетить наш мебельный салон. В новый год принято делать приятные сюрпризы и подарки... Покупка мебели может стать тем самым памятным и желанным подарком, который будет долгие годы дарить вам и вашим близким радость и хорошее настроение!
В нашем мебельном салоне представлен весь ассортимент корпусной мебели. Более подробно ознакомиться с ним можно на сайте нашей компании.

Для каждого покупателя мы, в свою очередь, подготовили замечательные новогодние подарки.
Ждем вас по адресу: г. Балаково, Площадь Свободы, 5А.
Тел. 8 (927) 629-01-39; 8 (927) 107-26-76.
[email protected]

#Балаково #мебельная_студия_Мебель_Стиль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"