10:01, 20 декабря 2016 г.

Житель Балаково погиб на пожаре

47-летний житель Балаково погиб при пожаре. Его тело обнаружили пожарные после того как ликвидировали огонь.

О том, что горит жилой деревянный дом на улице Маяковского, в дежурную пожарной охраны сообщили соседи. Звонок прозвучал в полночь. Уже через несколько минут к месту происшествия прибыли пожарные расчеты.

Небольшой домик, площадью 48 квадратных метров, был полностью охвачен огнем. Ликвидировав пожар огнеборцы, в одной из комнат, обнаружили обгоревшее тело мужчины, который проживал в доме один.

Предположительной причиной пожара следователи называют, неосторожность при курении. Скорее всего, балаковец заснул с непотушенной сигаретой, что и привело к трагедии.

Жителей Балаково в преддверии новогодних праздников просят быть внимательными.  Неосторожное обращение с огнем, в том числе неосторожность при курении – одна из самых распространенных причин пожаров с гибелью людей.

Помните, что нельзя курить в постели или сидя в кресле, тем более, если выпили спиртное – в таком положении очень легко заснуть. А если вовремя не потушить сигарету, от нее может загореться одежда или мебель.

#Балаково #пожар #проишествия #погиб_человек #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"