15:57, 1 марта 2017 г.

Балаково вошел в топ-100 городов по стоимости жилья

Балаково занял 97 позицию в рейтинге сайта Domofond.ru. Согласно приведенным данным, средняя стоимость квадратного метра жилья в нашем городе составляет 31 409 рублей. По сравнению с остальными "самыми дорогими" участниками исследования, Балаково — город с наиболее доступной недвижимостью. В прошлом году стоимость была выше — 32 720 рублей за квадратный метр, и Балаково занимал 96 строчку рейтинга.

Январское исследование аналитиков сайта охватило крупнейшие города России. Большинство населенных пунктов сохранили позиции прошлого года.

В 2016 году Domofond.ru составлял рейтинг 100 городов России по стоимости жизни. Результаты были основаны на мнении местных жителей. Балаково занял 92 позицию, попав в нижнюю часть рейтинга. С точки зрения балаковцев, участвующих в опросе, в нашем городе среднего ежемесячного дохода для комфортного проживания не хватает.

#Балаково #жилье #недвижимость #квадратныйметр #рейтинг
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"