11:51, 2 марта 2017 г.

В Балаково перед законом все равны (ВИДЕО)

Во время пресс-конференции начальника госавтоинспекции в Балаково Олега Дерябина был задан вопрос об эвакуации полицейских автомобилей с пешеходной зоны. 

Пешеходная зона у отдела полиции на улице Степная заставлена автомобилями. По словам жителей ближайших домов, работающий на месте эвакуатор увозит, как правило, автомобили простых жителей, а вот полицейские автомобили оставляет. 

- Служебные автомобили также подвергаются эвакуации, - ответил на вопрос Олег Николаевич. - В Балаково уже были подобные случаи, когда это были сотрудники полиции, не убедившиеся в том, что они не нарушают правила дорожного движения. Перед законом все равны.

Отметим, что возле 4-го отдела полиции на улице Степная, 48 проходит пешеходная зона. Согласно правилам дорожного движения парковка автомобиля в подобном месте запрещена. Напомним, что в случае не соблюдения ПДД автомобиль эвакуируется на штрафную стоянку. 

#Балаково #ГИБДД #эвакуатор #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"