09:24, 7 марта 2017 г.

Талантливые школьники из Балаково «Откроют окно»

Балаковская художественная галерея, филиал Саратовского государственного художественного музея им. А.Н.Радищева приглашает школьников принять участие в региональном конкурсе детского творчества «Открытое окно». Мероприятие проводится при поддержке ПАО «Северсталь», одной из крупнейших вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний.

Конкурс посвящен Году экологии России и все работы должны соответствовать этой тематике. Организаторы предлагают участникам отобразить в работах дружбу людей и животных, реальные и сказочные заповедные места, водный мир, мир насекомых и цветов, сказки и предания, жизнь горожанина в деревне, внутреннюю культуру людей и животных, творческий поиск и таланты человека.

К участию принимаются индивидуальные и коллективные художественные работы, не участвовавшие ранее в других конкурсах, выполненные в различных техниках (гуашь, акварель, масло, пастель, цветные карандаши, смешанные техники и т.д.). Формат работ – А2-А3.

Заявку на участие и конкурсную работу можно направить в электронном виде (формат .jpg, не более 4 МБ, не менее 2000 пикселей) до 15 апреля на электронную почту [email protected]. Финалистов жюри выберет в мае, а в ноябре в Балаковской художественной галерее состоится награждение победителей. Лучшие работы, будут выставлены как в залах Саратовского художественного музея, так и в Балаковской художественной галерее.

Напомним, что ПАО «Северсталь» является партнером музея с 2010 года. За это время компания поддержала ряд выставок, фестивалей и других значимых мероприятий.



Рекламное агентство "Кипрас" работает с 1993 года. Богатый опыт, талантливые дизайнеры и технические специалисты, а также собственный цех с производственным оборудованием - все это позволяет делать качественную рекламу быстро и надёжно!
#Балаково #открытое_окно #конкурс #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"