10:37, 7 марта 2017 г.

Балаковский полицейский погиб в перевернувшемся автомобиле (ФОТО)

В воскресенье в Татищевском районе Саратовской области в результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге «Нижний Новгород — Саратов» погиб мужчина, который служил в Балаковской полиции.

Трагедия произошла в  20.10 37-летний водитель «Skoda Octavia» врезался в ехавший впереди мини-грузовик «Eugene».  После удара легковушка опрокинулась и улетела в кювет.

Водитель «Skoda» погиб на месте аварии. Его пассажирка 30-ти лет получила незначительные травмы, от госпитализации она отказалась.

В пресс-службе ГУ МВД Саратовской области подтвердили, что за рулем легкового автомобиля находился 36-летний полицейский проходивший службу в Балаково. На момент аварии он был не на работе.

По факту случившегося проводится проверка.

Фото ЧП-Саратов

Рекламное агентство "Кипрас" работает с 1993 года. Богатый опыт, талантливые дизайнеры и технические специалисты, а также собственный цех с производственным оборудованием - все это позволяет делать качественную рекламу быстро и надёжно!
#Балаково #ДТП #Татищевский_район #полицйеский_погиб #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"