15:02, 10 марта 2017 г.

На проблемном переходе в Балаково приступили к установке светофора

Сегодня специалисты БалАвтоДор начали исследовать место, где поставят светофор, на который выделено более миллиона рублей.

Регулируемым станет переход на автомобильном мосту возле кинотеатра «Мир», где летом произошла настоящая трагедия. Решение об установке светофора приняли 1 марта.

Жители города опасаются, что наличие светофора в указанном месте сильно затруднит движение автомобилей. Однако, комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения пришла к выводу, что существенных проблем после установки не возникнет.

Рекламное агентство "Кипрас" работает с 1993 года. Богатый опыт, талантливые дизайнеры и технические специалисты, а также собственный цех с производственным оборудованием - все это позволяет делать качественную рекламу быстро и надёжно!
#Балаково #светофор #трагедия #транспорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"