13:50, 20 марта 2017 г.

Балаковцам угрожают сосульки

В Балаково глыба льда, упавшая с крыши пятиэтажки, едва не обрушилась на головы прохожих.

Об инциденте, произошедшем в воскресенье, рассказали очевидцы, которые едва не стали пострадавшими. Они пришли в гости в друзьям в дом № 67 по улице Минская и уходя домой получили массу негативных эмоций.

- Выйдя из подъезда, в метре от нас упал огромный кусок льда. Если бы там оказался кто-то из прохожих, то  трагедии бы вряд ли удалось избежать, - рассказала напуганная девушка.

Она также отметила, что угроза падения сосулек с крыши и балконов продолжает оставаться. Рухнуть они могут в каждую минуту.  

- Удивительно, почему местные власти бездействуют, не очищают от наледи крыши. Ведь рядом с домом могут играть дети. Неужели нужно довести до трагедии, чтобы начать принимать необходимые меры, - недоумевает жительница города.

Тему наледи и сосулек на крышах домов поднимал в конце февраля глава района Иван Чепрасов, он потребовал от коммунальщиков провести обследование зданий и убрать все обледенелости.  

#Балаково #сосульки #коммунальщики #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"