16:56, 21 марта 2017 г.

В Балаково изменят реальность

Балаковские студенты примут участие в городском граффити-квесте «Изменяющие реальность». Он пройдет 24 марта в рамках акции «Сообщи, где торгую смертью», которая стартовала в начале месяца.

Участников квеста ждут необычные логические задачи, решая которые, они придут к месту назначения. Там нужно будет закрасить надписи, рекламирующие различные наркотические средства. Задания игры потребуют от участников смекалки, умения ориентироваться на местности и скорости реакции.

Командам необходимо иметь автомобиль или иное транспортное средство (сообщается, что подойдет даже велосипед), а также телефон с доступом в интернет и фотокамерой.

Квестом будет охвачена территория всего города. Организаторы отмечают, что самое главное для участия — это желание сделать город лучше.

Сформировать и отправить заявку на участие от своего учебного заведения нужно до 22 марта. Все подробности по телефону 89379751353, а также в группе «Вконтакте» одного из организаторов мероприятия - «Молодежной инициативы».

#Балаково #сообщигдеторгуюсмертью #территориябезнаркотиков #квест
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"