11:55, 22 марта 2017 г.

«Родительский патруль» против!

На территории 2-й школы  четвероклассники совместно с родителями провели акцию  «Родительский патруль. Въезд на территорию школы запрещен».

Цель акции проста:  запретить родителям-водителям въезд на территорию школы. Запрет въезда на территорию образовательного учреждения даст возможность детям свободно до и после уроков передвигаться по школьной территории. Да и родителям так спокойнее, если их ребёнок будет в полной безопасности.

В акции приняли участие не только родители начальных классов, но и бабушки и дедушки, которым дорога жизнь их внуков. Все ребята были одеты в светоотражающие жилеты, на рукавах – светоотражающие повязки, а у родителей – красные шарфы, символизирующие запрет въезда на территорию школы.

Членами волонтерского отряда «Безопасное колесо» были подготовлены памятки с информацией о безопасности дорожного движения пешеходам и водителям, рисунки учащихся школы, буклеты по правилам дорожного движения.

Родители и участники акции надеются, что родители-водители задумаются над пожеланиями и более ответственно подойдут к вопросу соблюдения правил дорожного движения.

#Балаково #ГИБДД #Родительский_контроль #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"