17:41, 28 марта 2017 г.

Сезон спидвея в Балаково стартует в мае

Сезон спидвея в Балаково откроется 26 мая. На треке стадиона «Труд» встретятся команды СК «Турбина» (Балаково) и СК «Октябрьский» (Октябрьский).

Соперники балаковцев после долгого перерыва возвращаются в Чемпионат России по спидвею, и в этом году за звание сильнейшего будут сражаться четыре команды. В этом сезоне на балаковском треке запланированы восемь встреч.

Как рассказал главный тренер балаковской «Турбины», Валерий Гордеев, серьезных изменений в составе команды не будет. На трек наравне со старшими и уже именитыми спортсменами выйдут новички, которым необходимо получать опыт соревнований.

- Среди новичков, гонщик, который приехал из Салавата – это Александр Кайбушев, - рассказал главный тренер.

К тренировкам балаковские гонщики приступят уже через месяц. Старший состав, который успешно выступает в Польше, в качестве легионеров, уже готовится к предстоящему сезону.

#Балаково #спидвей #Турбина #ВалерийГордеев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"