10:40, 29 марта 2017 г.

Балаковцы возмущены состоянием автодорог (ФОТО)

Состояние дороги на "БалаковоРезиноТехнику" возмутило балаковцев. На множество выбоин по улице Транспортной мужчина написал жалобу в "Дорожный котроль".

"Дорога, по которой по утрам половина города Балаково едет на работу, находится в состоянии, словно после бомбежки" - заметил обеспокоенный балаковец. 

Дорога на ПАО "БРТ" не менее пяти лет находится в ужасающем состоянии, входя в топ худших дорог города. К слову, в тот же список входят автодороги на Мамайку, старую пристань и на старый ж/д вокзал. Все они, по мнению жителей города, находятся в ужасном состоянии и могут угрожать безопасности балаковцев.

Будет ли отремонтирована дорога в этом году, пока неизвестно. Отметим, что муниципалитет планирует направить средства на ремонт внутриквартальных дорог.

#БРТ #дорога #автомобили #балаковцы #жалоба
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"