16:13, 31 марта 2017 г.

Балаковца признали виновным в летнем ДТП

Балаковской прокуратурой направлено в суд уголовное дело по обвинению  39-летнего жителя города. Мужчина стал виновником дорожно-транспортного происшествия и обвиняется по статье «нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью».

По версии следствия, днем 29 августа прошлого года водитель автомобиля «ВАЗ-21120» двигался по проезжей части улицы Комарова. При проезде нерегулируемого пешеходного перехода автолюбитель не уступил дорогу пешеходу, переходившему проезжую часть,  и допустил на него наезд.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходу причинен тяжкий вред здоровью. Медиками были диагностированы тяжелые ранения, в том числе и сложные травмы на лице, которые привели к обезображиванию.

#Балаково #ДТП #суд #виновник #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"