11:19, 6 апреля 2017 г.

На перекрестке в Балаково не смогли разъехаться три «японца»

Вчера в Балаково на одном из самых оживленных городских перекрестков произошло тройное ДТП. К счастью, никто из участников происшествия не пострадал, но машины получили серьезные повреждения, сообщил официальный представитель балаковской ГИБДД Виталий Мамченко.

Дорожный инцидент произошел на перекрестке улиц Трнавская и 30 лет Победы, в 17.00.

- Находившийся за рулем автомобиля «Suzuki» водитель, при повороте налево, не пропустил идущий по встречной полосе автомобиль «Nissan Almera» и допустил столкновение с ним. Не сумев вовремя остановиться, он «догнал» еще и «Nissan Note», - сообщил инспектор.

В результате столкновения никто из водителей и пассажиров транспортных средств не пострадал.

Всего за прошедшие сутки в Балаково зарегистрировано сотрудниками госавтоинспекции три дорожных столкновения. Водители попадали в неприятные ситуации при неправильном перестроении на перекрестках (таких случая зарегистрировано два) и при движении задним ходом.

Также за сутки сотрудниками ГИБДД был задержан один водитель, который управлял автомобилем, находясь при этом в состоянии алкогольного опьянения.

#Балаково #ДТП #ГИБДД #столкнулись_три_японца #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"