12:09, 10 апреля 2017 г.

Street Workout набирает обороты в Балаково (ФОТО, ВИДЕО)

Балаковцы приняли участие в #OrangeWorkout. Мероприятие привлекло не только спортсменов.

В субботу, 8 апреля в ТЦ "Оранж" прошло спортивное мероприятие под названием #OrangeWorkout. На свободной территории центра на первом этаже был установлен оранжевый турникет, подготовленный специально для занятий воркаутом. Попробовать свои силы на нем смогли все желающие, а самым старательным были вручены памятные подарки.

Специально для балаковских зрителей, организаторы пригласили сильнейших атлетов Саратовской области для показательных выступлений. Спортсмены Антон Моисеев, Олег Устинов и Дмитрий Чирков буквально заразили публику спортивным духом и отличным настроением. Отметим, что Антон является Чемпионом Саратовской области в данном виде спорта, а Олег - неоднократный призер балаковских соревнований.

Организаторы мероприятия является общественная организация "Молодая Гвардия" в Балаково. Ее руководитель Олег Удилов рассказал нашему корреспонденту о том, как прошло данное спортивное мероприятие:

Было здорово, что мы смогли привлечь не только детей, но и подростков, взрослых людей. Даже девочки подтягивались на нашем турнике. Радостно, что людей привлекает спорт. Это и было нашей главной целью: привлечь молодёжь к уличному виду спорта Street Workout и здоровому образу жизни. Спасибо всем участникам и гостям. Конечно, без слаженной работы всей команды ничего не получилось бы. Каждое массовое мероприятие - это труд всего коллектива.

#Балаково #Оранж #Молодая_гвардия #Street_Workout #воркаут
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"