14:34, 12 апреля 2017 г.

Балаковский ансамбль танца взял Гран-при на Всероссийском конкурсе

Балаковский танцевальный коллектив «Дивертисмент» получил главный приз в своей номинации в конкурсе «Танцующий город». Конкурс является Всероссийским. Он прошел в Саратове 9 апреля.

Ансамбль танца «Дивертисмент» существует на базе балаковского колледжа искусств. Девушки получили Гран-при в номинации «народный стилизованный танец». Руководит коллективом Надежда Мордовина.

Всего в Саратов съехались 70 танцевальных команд. Борьба за призовые места была очень напряженной. Выступающих оценивали маститые жюри  из Саратова и Москвы.  

Целью конкурса стало выявление талантливых коллективов, а также сохранение и развитие различных направлений танца. Педагоги и танцоры из разных регионов России и ближнего зарубежья получили возможность обменяться друг с другом опытом.

За первое место участницы ансамбля «Дивертисмент» получили памятные призы и диплом, а также подарки от партнеров и спонсоров конкурса.

#Балаково #колледжискусств #танцующийгород #Дивертисмент
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"