17:17, 13 июня 2017 г.

В Балаково высадили березовую аллею

В рамках проведения года экологии балаковские металлурги провели акцию по высадке деревьев. Всего на Набережной 50 лет ВЛКСМ представители новой отрасли в городе высадили порядка 60 берез.

- Береза – это истинный символ России. Давайте сделаем так, чтобы мыс первого микрорайона стал любимым местом отдыха балаковцев. Посадка аллеи металлургов, я считаю, хороший зачин, который непременно нужно сделать традицией, - обратился к собравшимся генеральный директор предприятия Артем Акинфиев.

Солнечный день, музыка и веселый клоун создали хорошее настроение и взрослым и детям. Не остались в стороне и жители первого микрорайона. Они с интересом наблюдали за происходящим, а некоторые не только делились своим садоводческим опытом, но и вызывались на помощь.

Отметим, что накануне акции сотрудники металлургического завода провели субботник, в ходе которого очистили от мусора часть территории вдоль трассы Самара – Балаково – Волгоград.

#Балаково #березовая_роща #экологическая_акция #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"