Видео
09:56, 14 июня 2017 г.

Уличные спортсмены укротили турники

Видео

Балаковские уличные спортсмены в который раз доказали, что могут составить серьезную конкуренцию своим товарищам из других городов. В День России, 12 июня, на площадке спорткомплекса «Форум» прошли областные соревнования по Street Workout.

На турнир съехались спортсмены со всей области. Балаковцы заняли призовые места во всех номинациях, всего их было три: «фристайл новички», «фристайл профессионалы» и «базовые упражнения с дополнительным весом в 24 килограмма».

Один из победителей, Богдан Пьянков, поделился с сайтом Go64 своими впечатлениями:

«Честно говоря, в мероприятиях подобного масштаба участвовал впервые, о чем ни в какой степени не сожалею! Занял несколько призовых мест, познакомился со многими ассертивными, сильными спортсменами, набрался полезного спортивного опыта и не только. Был очень рад и удивлен тому, что много ребят посвящает себя нашему красивому, зрелищному и поистине невероятному спорту!

Планирую участвовать в следующих соревнованиях, мотивировать и вдохновлять людей на саморазвитие и самосовершенствование как в физическом, так и в остальных направлениях!

Отдельное огромное спасибо организаторам и правительству города за данную потрясающую возможность реализовывать свои таланты, инкорпорировать усилия всех нас (спортсменов) на популяризацию направления Street Workout!»

Богдан занял первое место в номинации «фристайл новички», а также третье место в базовых упражнениях с весом.

Победителей торжественно наградили на Центральной площади. Грамоты им вручил Иван Чепрасов.

#Балаково #Street_Workout #уличный_спорт #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"