11:34, 19 июня 2017 г.

Иван Чепрасов предложил не перекрывать Центральную площадь на праздники

Глава Балаковского района, Иван Чепрасов, предложил благоустроить Городской парк. По словам главы, это позволило бы не перекрывать Центральную площадь.

Сегодня на постоянно действующем совещании Иван Чепрасов подвел итоги пришедшего вчера, 17 июня, Фестиваля клубники. География фестиваля с каждым годом расширяется. В этот раз в мероприятии приняли участие 7 регионов, кто-то приехал даже с Байкала. Многие участники приехали именно на ярмарку, с товарами ручной работы. 

Глава района посетовал, что в парке было недостаточно комфортно для гостей фестиваля. Также он отметил, что кортежу Принцессы Клубники был затруднен въезд.

Иван Чепрасов предложил направить средства федеральной программы по благоустройству дворов на развитие парка. И сделать это уже в следующем году.

- Мы уже можем гордиться фасадом Дворца культуры. Постепенно надо приводить в порядок и парк, чтобы создать комфортные условия. В последствии можно будет проводить любые мероприятия, не обязательно площадь перекрывать, - подытожил глава района.

Также он дал поручение начать разрабатывать соответствующий проект уже сегодня.

#Балаково #новости_Балаково #Иван_Чепрасов #фестиваль_клубники #центральная_площадь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"