Куда сходить
10:01, 25 июня 2017 г.

Сегодня в Балаково пройдет вечер шансона

Куда сходить

Саратовская ГЭС и Городской центр искусств имени М.Э. Сиропова приглашают балаковцев на вечера живой музыки. Они проходят каждое воскресенье в 18:00 часов в течение июня и августа в сквере возле ГЭС и приурочены к 50-летнему юбилею предприятия и 255-летию со дня рождения города Балакова.

Каждое воскресенье – свой репертуар: популярные джазовые композиции, песни советских и зарубежных композиторов, народные песни - в исполнении лучших музыкантов Городского центра искусств имени М.Э.Сиропова.

25 июня в 18:00 часов состоится вечер в стиле шансона. В программе прозвучат песни 60-80х годов советских и российских композиторов в исполнении солистов центра искусств: А.Ступникова, И.Нагаевой, И.Быстрова, Л.Бабаян, К.Руденко, Г.Лебедева, О.Наточина, С.Шевырина.

Вход свободный!

#Балаково #вечер_живой_музыки #Саратовская_ГЭС #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"