11:58, 28 июня 2017 г.

Балаковец купил наркотики через интернет

В Балаково за хранение наркотиков осужден 27-летний мужчина. Теперь ему предстоит провести в исправительной колонии три года. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Местный житель заказал наркотическое вещество в интернете. Сбытчик незаконных средств дал ему инструкцию, в каком месте и когда он сможет получить «товар». 7 апреля текущего года мужчина отправился на перрон станции Балаково, где и забрал приобретенные наркотики. Это произошло в дневное время — около трех часов.

Сверток с «дозой» балаковец положил в карман, где его и обнаружили полицейские через некоторое время, когда задержали мужчину по подозрению в обороте наркотиков.

Всего у незадачливого покупателя оказалось 1,330 грамма наркотических веществ, что является крупным размером. Наркотическое средство изъяли и возбудили уголовное дело по статье 228 Уголовного кодекса.

#Балаково #криминал #хранение_наркотиков #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"