10:37, 5 июля 2017 г.

Жертвами ДТП между Балаково и Пугачевом стали три человека (ВИДЕО)

Областная служба спасения опубликовала видео с места вчерашней автокатастрофы, которая произошла между городами Балаково и Пугачев, недалеко от поселка Заволжский.

По словам руководителя отдела пропаганды УГИБДД Виталия Мамченко, в 12.20 на автодороге «Самара – Саратов - Волгоград» столкнулись автомобили «ВАЗ-2115» и «Skoda» с оренбургскими номерами.

По предварительной версии, столкновение спровоцировал водитель отечественного автомобиля. В результате столкновения ДТП иномарка вылетела в кювет, а ее водитель и пассажирка скончались на месте.

В «пятнадцатой» находилось пять человек, трое из которых дети. Водитель и взрослый пассажир получили тяжелые ранения. Находившийся за рулем этого автомобиля мужчина от полученных ранений скончался в машине «скорой помощи».

Спасатели деблокировали выживших детей из автомобиля и передали их врачам. Все дети в бессознательном состоянии госпитализированы.

Состояние пострадавших в автокатастрофе медики оценивают как тяжёлое и средней тяжести.

Расследование продолжается.

#Балаково #автокатстрофа #дорога_Балаково_Пугачев #погибшие #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"