15:05, 7 июля 2017 г.

Ремонт дороги через плотину ГЭС близится к завершению

Ремонт дороги  через плотину Саратовской ГЭС почти завершен. Подрядная организация приступила к выполнению финальных работ. Осталось залить швы, благоустроить отремонтированную территории и нанести разметку на новое дорожное полотно.

Напомним, что ремонт дороги по плотине гидроэлектростанции был запланирован давно. Этой весной асфальт стал разрушаться и балаковцы сильно раскритиковали  состояние дороги.

В планах у гидроэнергетиков ремонт и дороги по русловой плотине, которая располагается на правом берегу со стороны  КП ГАИ. Правда ремонтные работы в этом году проводиться уже не будут.

А вот со стороны города подъезд к гидроэлектростанции находится в ведении города и ремонтом этой дороги должны заниматься местные власти. Есть ли в планах у администрации ремонт подъезда к ГЭС работникам предприятия не известно.

#Балаково #Саратовская_ГЭС #дорога #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"