10:19, 9 июля 2017 г.

Бдительные балаковцы помогли задержать собирателя конопли

В Балаково молодой человек подозревается в преступлении, связанном с приобретением наркотиков. Сотрудники Росгвардии поймали правонарушителя с поличным вечером 4 июля.

Главным фактором быстрого реагирования правоохранительных органов стало неравнодушие местных жителей. Заметив, что на пустыре за частным сектором по проспекту Героев кто-то набирает в пакет дикорастущую коноплю, бдительные балаковцы сразу же обратились в дежурную часть.

Наряд вневедомственной охраны прибыл по названному адресу в кратчайшие сроки. Там правоохранители задержали 19-летнего парня, в руках у которого был пакет с коноплей массой более 80 граммов. Молодой собиратель наркотических веществ рассказал сотрудникам Росгвардии, что данная трава предназначалась для личного пользования.

По факту случившегося возбудили уголовное дело. Правонарушителю может грозить реальный срок.

#Балаково #криминал #Росгвардия #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"