Видеосюжет
14:32, 10 июля 2017 г.

ПДД-контроль. Летать - не ездить

Видеосюжет

Свидетелем грубейшего нарушения правил дорожного движения стал читатель сайта Go64. Возмущенный житель города Балаково поделился с редакцией сайта видео с вопиющим поведением автолюбителя на дороге.

Нетерпеливый водитель выехал на разделительную полосу нового моста, наплевав не только на культуру поведения на дороге, но и на существующие правила, согласно которым, движение транспортных средств по такой полосе запрещено.

Кроме того, нарушитель также знатно превысил скоростной режим. После проезда «лихача» оставшиеся позади автомобили буквально утонули в клубах пыли, поднятых его машиной.

Мы публикуем присланный нам видеоматериал в рамках проекта «ПДД-контроль. Мы за безопасность на дорогах!». Если вы тоже встретили на своем пути гонщика-камикадзе, мастера парковки или других представителей движения «Я игнорирую правила поведения на дороге», то непременно присылайте свои фотографии и видеозаписи в редакцию сайта Go64!

К сожалению, такие случаи в нашем городе далеко не редкость. Любителей высоких скоростей не останавливают ни камеры видеофиксации, ни страшные цифры уровня смертности в ДТП.

Go64 призывает водителей и пешеходов быть на дорогах предельно аккуратными!

#Балаково #пдд-контроль #разделительная_полоса #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"