12:07, 23 июля 2017 г.

Балаковские девушки выйдут на улицу с цветами

Изменить мир к лучшему просто - считает гуру женственности Ольга Валяева. И ее балаковские последовательницы с ней согласны. Именно поэтому 1 августа представительницы прекрасного пола выйдут на улицы Балаково в красивых платьях и будут дарить цветы встреченным женщинам, напоминая им, что они - красивые и нежные.

Такой флешмоб будет проводиться уже девятый раз. В Балаково же - во второй. А вот география акции очень велика, не зря она носит гордое звание международной: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Молдова, Польша, Чехия, Германия, Финляндия, Вьетнам, Италия, Австрия... И это еще не весь список.

Во всех этих странах, в каждом городе-участнике флешмоба, 1 августа девушки в 19.00 сотворят маленькое добро и подарят любовь тем, кому это сейчас нужно, а также выведут погулять свои любимые красивые платья. Встреча  в Балаково состоится на поле между 5 и 8 микрорайонами.

Фотография из группы "Международный Флешмоб Женственности в Балаково" Вконтакте

Международный Флешмоб Женственности в Балако

#Балаково #флешмоб_женственности #Валяева #женщина #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"