14:56, 26 июля 2017 г.

Водитель фуры из Балаково стал участником смертельного ДТП (ВИДЕО)

В Воскресенском районе вчера вечером, 25 июля, в 100 километрах от Балаково в дорожно-транспортном происшествии погибли два человека.

Авария произошла у села Садовка на 210 км федеральной трассы «Сызрань – Саратов - Волгоград». Примерно в 19.20 «Volkswagen Tiguan» выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб врезался в большегруз «DAF», под управлением балаковца. Удар был такой силы, что фура вынесла иномарку на обочину.

- Водитель «Volkswagen» двигался на очень высокой скорости. Скорее всего, он заснул за рулем, поэтому и выехал на встречную полосу, - рассказал корреспонденту ИА «Регион 64» водитель грузовика.

В результате столкновения иномарка с номерами Пермского края превратилась в груду металла. На месте ДТП погибли 26-летний водитель и его 24-летняя пассажирка. Иногородние жители, по предварительным данным, возвращались домой с юга.

Дальнобойщик,  фура которого была загружена пивом, и предназначалось для жителей столицы, не пострадал.

На месте аварии работали сотрудники областной службы спасения, которые достали тела из искореженного автомобиля. Точную картину ДТП предстоит установить госавтоинспекторам.

Фото и видео ИА "Регион 64"

#Балаково #ДТП.ГИБДД #смертельное_ДТП #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"