11:08, 28 июля 2017 г.

В парке Балаково подрались мужчина и женщина

Балаковские полицейские задержали мужчину, который подрался в парке с женщиной и нанес ей серьезные травмы. Об этом рассказали в пресс-службе МУ МВД России «Балаковское».

Конфликт произошел в городском парке на набережной Леонова, еще 25 ноября 2015 года. Женщина 1977 года рождения прогуливалась по скверу, в 21.30 она встретила незнакомого  мужчину, с которым поссорилась. Он несколько раз ее ударил.

С заявлением на хулигана женщина обратилась в правоохранительные органы. Сотрудниками уголовного розыска было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Поиски злоумышленника продолжались около двух лет. В результате по подозрению в совершении преступления был задержан 29-летний мужчина, житель поселка Горный, который в содеянном признался, и сейчас находится под подпиской о невыезде.



#Балаково #полиция #криминал #драка #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"