15:19, 28 июля 2017 г.

Балаковец оставил пенсионерку без денег

Сотрудники полиции в Балаково задержали гражданина, который похитил кошелек с банковской картой и обналичил хранившиеся на ней денежные средства, сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Балаковское».

21 июля за помощью полицейских обратилась 60-летняя жительница города, которая рассказала, что неизвестный человек у нее похитил кошелек. Пропажи она хватилась в 18.30 и сразу же обратилась за помощью сотрудников правоохранительных органов.

По «горячим следам» раскрыть преступление не удалось, но уже через несколько дней по подозрению в совершении кражи был задержан 35-летний житель Балаково.

С карты заявительницы в одном из банкоматов он снял  8 000 рублей. Благодаря камерам фиксации удалось установить личность злоумышленника.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Предположительный преступник задержан. Мерой пресечения для него избрана подписка о невыезде.

#Балаково #полиция #криминал #кража #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"