11:43, 1 сентября 2017 г.

Школьники и студенты могут воспользоваться скидкой в поездах

С сегодняшнего дня во всех пригородных поездах Саратовской области начал действовать льготный проезд для студентов и школьников.

Согласно постановлению правительства, скидка в размере 50 % от полной стоимости разового билета на проезд железнодорожным транспортом пригородного сообщения предоставляется в период с 1 сентября по 31 декабря 2017 года и с 1 января по 15 июня 2018 года.

Льгота  предоставляется обучающимся и воспитанникам общеобразовательных учреждений в возрасте старше 7 лет, учащимся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования.

Оформление проездных документов указанным категориям пассажиров производится по предъявлении действующих справок учащихся и студенческих билетов очной формы обучения в пригородных билетных кассах или через бесплатное мобильное приложение «Пригород».

#Балаково #РЖД #билеты_со_скидкой #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"