День знаний
15:43, 1 сентября 2017 г.

Балаковские гидроэнергетики поздравили школьников и студентов с Днем знаний

День знаний

Представители Саратовской ГЭС приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний, в учреждениях образования, которые являются партнерами предприятия по реализации образовательных проектов Программы опережающего развития кадрового потенциала РусГидро «От новой школы к рабочему месту».

Слова поздравления от гидроэнергетиков с праздником прозвучали в Балаковском политехническом техникуме, Балаковском инженерно-технологическом институте и в подшефной школе № 15 Балаково. Первоклассники школы получили в подарок хрестоматии для чтения с красочным расписанием уроков.

- В настоящее время приоритет качественного образования - это часть национальной идеи. Современные реалии таковы, что жизнь ставит все более и более сложные и амбициозные задачи, решение которых невозможно без высокопрофессиональных и целеустремленных людей. Образованная молодежь – залог успешного будущего, основа любого общества и государства, - отмечает директор Саратовской ГЭС Людмила Одинцова. - В нынешнем году Саратовской ГЭС исполняется 50 лет. Имея опыт полувековой работы, мы хорошо понимаем, как важно чтить традиции и в то же время постоянно совершенствовать свои знания и осваивать новые технологии. Мы желаем школьникам, студентам и педагогам применять эту формулу успеха: не забывать своих истоков и использовать в обучении самые передовые идеи.

#Балаково #Саратовская_ГЭС #День_знаний #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"