Куда сходить
16:02, 4 сентября 2017 г.

Балаковские таланты зажгут ЛАМПУ

Куда сходить

В Балаково пройдет самое творческое мероприятие наступившей осени — ЛАМПА festival. В пятницу, 15 сентября, на площади возле Дворца культуры соберутся самые талантливые балаковцы.

В этот день участники фестиваля представят на суд зрителей свои лучшие произведения: от картин до стихотворений. Программа ожидается очень насыщенная. На сцене выступят самые яркие авторы-исполнители нашего города, а для гостей мероприятия будут работать различные развлекательные площадки.
Одной из них станет «Картинная сушка», где свои работы выставят балаковские художники. Также на протяжении всего фестиваля можно будет принять участие в акции по обмену книгами. А самых активных зрителей в перерывах между выступлениями ждут на «Театральную минутку»: все желающие смогут попробовать свои силы в актерском мастерстве и прочитать отрывки своих любимых произведений.

По задумке организаторов, название «ЛАМПА» — это не просто слово, а аббревиатура, которая означает направления мероприятия: Литературное, Артистическое, Музыкальное, Поэтическое и Альтернативное. Что именно войдет в последнее организаторы пока не раскрывают, но обещают, что уже подготовили «необычные варианты проявления искусства и творчества».

За актуальными новостями фестиваля следите в группе «Вконтакте». Там же можно записаться на участие.

#Балаково #лампа_фестиваль #куда_сходить_Балаково #творчество
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"