10:08, 5 сентября 2017 г.

В Балаковском соцучреждении «нашли» подозрительный предмет

В Балаковском центре социального обслуживания населения проведено антитеррористическое учение, в рамках которого были эвакуированы сотрудники из административного здания. Главные цели тренировки стали отработка действий членов антитеррористической комиссии и сотрудников при возникновении чрезвычайных ситуаций в учреждении и обучение сотрудников экстренной эвакуации из служебных помещений.

По тактическому замыслу на территории учреждения был обнаружен подозрительный объект. Специалисты центра, обнаружив находку, незамедлительно сообщили о ней в единую диспетчерскую службу и срочно приступили к экстренной эвакуации. Менее чем за 2 минуты здание учреждения оказалось полностью пустым.

По словам руководителей учений, в ходе тренировки сотрудники и клиенты центра продемонстрировали чёткое знание действий при возникновении экстренной ситуации, все поставленные цели были достигнуты.

В комплексном центре регулярно проводятся противопожарные и антитеррористические инструктажи, отрабатываются приемы и способы эвакуации людей.



#Балаково #эвакуация #неопознанный-предмет #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"