12:28, 8 сентября 2017 г.

Новость № 2. Гагарина стоит в пробках

По улице Гагарина стало сложнее проехать. Причина тому - порыв на трубопроводе на перекрестке улиц Факел Социализма и Гагарина, а также яма, которую вырыли сотрудники балаковского филиала «Т Плюс».

Сообщения о пробках появились в социальных сетях еще вчера. Балаковцы поделились фотографией с места скопления машин и новостью, что теплоэнергетики вырыли яму, оградили ее и начали работу. Правда, к вечеру на перикрестке осталась одна только яма.

По словам теплоэнергетиков, сегодня ремонтная бригада приступила к выполнению необходимых мероприятий для устранения течи.

- Завершить все работы планируется до понедельника. Наши сотрудники не только отремонтируют трубопровод, но и проведут все необходимые работы по благоустройству, то есть дорога на данном участки будет востановлена, - отметила представитель энергокомпании.

Она также обратила внимание на то, что ремонтные работы проводятся без отключения обонентов от горячего водоснабжения. Этот район запитан по временной сетке.

В этой новости нужно найти орфографические ошибки! Подробнее об условиях конкурса по ссылке!

#Балаково #Т_Плюс #пробки_Балаково #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"